Ответить
 Источник Ультразвука-Найти И Обезвредить ;)
jon190
1 сентября 2021 22:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Радиоаматоры
Сообщений: 1
Регистрация: 1.09.2021
ICQ:--
Приветствую всех. В нашей местности (город Печоры) у местной гэбни появилось новое развлечение-мучить одиноких стариков и просто безответных людей ультразвуком, наличие границы развязывает им руки (врагом народа можно назвать любого),к тому же это малограмотные люди которые смотрят телевизор и почти не пользуются интернетом ( не слышали ничего о системах audiospotligh и т.д.), и принимают за чистую монету "внутренний голос" исходящий от дамы с холодными глазами с ридикюлем в руках ... Я не говорю уже о том до чего доводят их не давая спать ... Все элитные места в многоквартирных домах старой постройки уже заселены пограничной службой или бандитами,более 120 (!!!) квартир освобожденно от прежних владельцев в связи со смертью или попаданием в психушку (что еще хуже смерти на мой взгляд. Мой вопрос ко всем нормальным людям,которые сохранили еще что-то что отличает человека от животного- помогите найти недорогой способ определение источника ультразвука в широком диапазоне( до 20 мгц,в основном используют 200 кгц ),и в то же время достаточно компактный. Раздел: Прочее Обсуждение статьи: Источник Ультразвука-Найти И Обезвредить ;)
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 22:06




Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Популярные новости
Календарь новостей
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031