Подключение Колонки Md-8 К Питанию Фары На Cree T6

14-02-2013, 21:21 От: admin Посмотрели: 605
Доброго дня!

Есть маленькая задачка, с какой стороны ковырять - пока не знаю и надеюсь на вашу помощь.

В наличии колонка MD-8, разобрал и увидел, что в ней два динамика по 4ом 2w и усилитель на хз микросхеме. На ней написано "8670 032" и еще что-то не поддающееся разбору. Питалось это от трех ААА батареек 1.5в.

Еще в наличии фонарь на светодиоде CREE XM-L t6 и к нему блок батарей 4х18650 (3.7v), соединенных в параллель попарно, т.е. 8.4 Вольта на выходе и предоставляющих 4400 mAh.

Сверхзадача - фонарь и колонка должны работать от этого блока батарей одновременно и при необходимости через выключатель по отдельности.

Мой уровень близок к никакому - увы, скудные познания в радиотехнике, приобретенные когда-то в студенчестве на основе самопайки простейших плат на транзисторах и советских к155***, совсем не позволяют свободно ориентироваться в принципах работы.. Если можно ткнуть бы меня носом в что-то готовое, был бы очень признателен. По принципиальной схеме скомпоновать монтажную, найти детали и собрать не проблема, даже хлорное железо где-то в закромах есть и текстолит, протестировать худо-бедно китайским тестером тоже смогу, но расчет и принцип работы никак..

В голове примерно следующая картинка Подключение Колонки Md-8 К Питанию Фары На Cree T6 (не ругайте строго если что) :

Прикрепленные миниатюры





  • Чертеж2.jpg





Раздел: Начинающим

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Подключение Колонки Md-8 К Питанию Фары На Cree T6 все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Популярные новости
Календарь новостей
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031