Господа Электронщики!
Подскажите, почему в резистивном усилительном каскаде разность фаз входного и выходного напряжения не кратна 90 градусам?
Ведь резисторы сдвига фазы не дают, а конденсаторы сдвигают фазу на 90 градусов.

Вот осциллограмма моего каскада.
Раздел: Школьникам и студентам
Подскажите, почему в резистивном усилительном каскаде разность фаз входного и выходного напряжения не кратна 90 градусам?

Ведь резисторы сдвига фазы не дают, а конденсаторы сдвигают фазу на 90 градусов.

Вот осциллограмма моего каскада.
Раздел: Школьникам и студентам
