Китайский Программатор

3-12-2012, 22:55 От: admin Посмотрели: 1505
Добрый вечер!

Очень нужна Ваша помощь! Я не профи в радиоэлектронике (забросил на 25 странице "Юнного радиолюбителя"), но с горем по-полам собрал всю схему Clone Pi w (спасибо DesAlex). Осталось только прошить контроллер Atmega8. Для этого заказал с Китая вот это:

Китайский Программатор

А теперь вопрос: можно ли вообще ЭТИМ прошить МК?? Гугл выдает только схемы с подключением MISO, MOSI и т.д. А тут питание и два инф. канала RXD и TXD(как я понял). Заранее спасибо!
Раздел: Песочница или Вопрос-Ответ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Китайский Программатор все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930