Плохое Проигрывание Низких Частот На Tda2003

9-11-2012, 11:34 От: admin Посмотрели: 1035
Доброго времени суток!

Собрал усилитель на TDA 2003. Сейчас динамик 30Вт 4Ом, потом планирую купить на 10Вт 4Ом. Схему и рисунок печатной платы взял здесь: https://radio-new.ru/projects/1.html

Высокие и средние частоты усилитель играет отлично, но низкие не играет вообще.

Грешу на цепь Cx Rx. На печатной плате для них не было обозначений, поэтому я внес коррективы самостоятельно. Возможно я внес их не правильно, проверьте: https://clip2net.com/s/2u1jG



Как вариант хотел бы поставить Фильтр Низких Частот, это поможет?



Заранее спасибо за ответы!
Раздел: Начинающим

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Плохое Проигрывание Низких Частот На Tda2003 все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930