Управление Четырьмя Двигателями Постоянного Тока

15-11-2014, 15:09 От: admin Посмотрели: 342
Проблема такова, что я полный чайник в этом деле) мне нужно сделать так, чтобы четыре двигателя(пусть a,b,c,d) постоянного тока, у каждого есть датчик обратной связи, могли работать в таких режимах:

1) a,b должны крутить в одну сторону, пока не достигнут от датчиков обратной связи определённого значения (которое я буду задавать), а двигатели c,d работали так что бы датчики обратной связи как бы показывали 0 (ну то есть подстраивались). И работать в реверсе.

2) a,b должны крутить в разные стороны, пока не достигнут от датчиков обратной связи определённого значения (которое я буду задавать), а двигатели c,d работали так что бы датчики обратной связи как бы показывали 0 (ну то есть подстраивались). И работать в реверсе.

3) c,d должны крутить в одну сторону, пока не достигнут от датчиков обратной связи определённого значения (которое я буду задавать), а двигатели a,b работали так что бы датчики обратной связи как бы показывали 0 (ну то есть подстраивались). И работать в реверсе.

4) c,d должны крутить в разные стороны, пока не достигнут от датчиков обратной связи определённого значения (которое я буду задавать), а двигатели a,b работали так что бы датчики обратной связи как бы показывали 0 (ну то есть подстраивались). И работать в реверсе.

5) должен быть такой режим как бы комбинированный, ну то есть в начале первый режим к нему нужно прибавить четвёртый. Ну я так подумал что бы значения на датчиках обратной связи после первого режима для четвёртого стали нулевыми.

Проблема еще в том что пока у меня нету конкретных двигателей и документации к ним(но они постоянного тока обычные), и информации и документации о датчиках обратной связи(знаю тока что они будут работать на силу, и они одинаково работают на сжатие и разжатие).

В общем я не знаю поняли вы мою проблему или нет, но мне нужна помощь, на чём лучше сделать, нужны ли тут микроконтроллеры или лучше на микросхемах, каким образом лучше ими управлять(что бы с этими датчиками работали). Как бы всё придумано тока нужно что бы работало помогите, подскажите пожалуйста.
Раздел: Вакансии и разовая работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


На момент добавления Управление Четырьмя Двигателями Постоянного Тока все ссылки были рабочие.
Все публикации статей, книг и журналов, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления,
авторские права на эти публикации принадлежат авторам статей, книг и издательствам журналов!
Подробно тут | Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Опрос

Ваши предпочтения в TRX


Одинарное преобразование
Двойное преобразование
Прямое преобразование
SDR
Другое
Мне всё равно

Популярные новости
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930